評価した作品
ランガスタラム評価済み ★ 5.0
TENET テネット評価済み ★ 4.0
エブリシング・エブリウェア・オール・アット・ワンス評価済み ★ 4.0
イニシェリン島の精霊評価済み ★ 4.0
みんなのヴァカンス評価済み ★ 5.0
バーフバリ 王の凱旋評価済み ★ 4.5
バーフバリ 伝説誕生評価済み ★ 3.5
ファンタスティック・ビーストとダンブルドアの秘密評価済み ★ 3.0
RRR評価済み ★ 5.0
ザ・スイッチ評価済み ★ 3.5
キャッツ評価済み ★ 4.5
タイピスト!評価済み ★ 4.5
バトル・オブ・ザ・セクシーズ評価済み ★ 4.0
レディ・プレイヤー1評価済み ★ 4.5
理想の出産評価済み ★ 4.0
パンダコパンダ 雨ふりサーカス評価済み ★ 4.0
セッション評価済み ★ 4.0
9<ナイン> 〜9番目の奇妙な人形〜評価済み ★ 4.0
ホステージ評価済み ★ 3.5
サプライズ評価済み ★ 4.0