評価した作品
タイタニック評価済み ★ 4.0
アバター評価済み ★ 5.0
風の丘を越えて 西便制評価済み ★ 3.0
力道山評価済み ★ 3.0
戦場のピアニスト評価済み ★ 5.0
品行ゼロ評価済み ★ 3.0
102 ワン・オー・ツー評価済み ★ 3.0- 美しき青年 全泰壱評価済み ★ 3.0

なせば成る評価済み ★ 4.0- Our School(英題)評価済み ★ 3.0
新装開店評価済み ★ 4.0
グッバイ、レーニン!評価済み ★ 5.0
チャンピオン評価済み ★ 3.0- マイ・ボス マイ・ヒーロー評価済み ★ 4.0

裏切りの陰謀評価済み ★ 4.0- The True-taste Show評価済み ★ 5.0
リトル・ダンサー評価済み ★ 3.0
チキンラン評価済み ★ 4.0
ラッシュアワー2評価済み ★ 4.0
ラッシュアワー評価済み ★ 5.0