評価した作品
- トランス・ワールド評価済み ★ 3.5
- ハッピー・デス・デイ評価済み ★ 3.5
- 複製された男評価済み ★ 3.5
- 祈りの幕が下りる時評価済み ★ 5.0
- 好きにならずにいられない評価済み ★ 3.0
- ヒックとドラゴン 聖地への冒険評価済み ★ 4.0
- ナナ2評価済み ★ 4.0
- アス評価済み ★ 2.5
- 恋妻家宮本評価済み ★ 2.5
- 後妻業の女評価済み ★ 2.5
- レイジング・ブル評価済み ★ 4.0
- 感染列島評価済み ★ 3.5
- ホステル評価済み ★ 4.0
- エイリアンVS.プレデター評価済み ★ 3.5
- グレムリン2/新・種・誕・生評価済み ★ 4.0
- バットマン フォーエヴァー評価済み ★ 3.0
- スクール・オブ・ロック評価済み ★ 5.0
- バットマン評価済み ★ 3.5
- S.W.A.T.評価済み ★ 3.0
- ニューヨーク東8番街の奇跡評価済み ★ 3.5