評価した作品
極限境 界線 救出までの18日間評価済み ★ 3.5
アントマン&ワスプ評価済み ★ 4.0
コンフィデンシャル 国際共助捜査評価済み ★ 4.5
オーシャンズ8評価済み ★ 4.0
ハント評価済み ★ 3.0
トップガン マーヴェリック評価済み ★ 5.0
ただ悪より救いたまえ評価済み ★ 3.5
シカゴ評価済み ★ 4.0
好きだった君へ: これからもずっと大好き評価済み ★ 4.0
好きだった君へ: P.S.まだ大好きです評価済み ★ 3.5
好きだった君へのラブレター評価済み ★ 4.0
お嬢さん評価済み ★ 4.0
コンテイジョン評価済み ★ 3.5
完全なる報復評価済み ★ 3.0
リミットレス評価済み ★ 3.5
パラサイト 半地下の家族評価済み ★ 4.5
ペット評価済み ★ 3.5
セブン・シスターズ評価済み ★ 4.0
SP 国家情報局:Mr.ZOO評価済み ★ 2.0