評価した作品
アバター評価済み ★ 4.0
テロ,ライブ評価済み ★ 3.0
神弓-KAMIYUMI-評価済み ★ 4.0
アメイジング・スパイダーマン評価済み ★ 3.0
マトリックス・リローデッド評価済み ★ 3.0
バック・トゥ・ザ・フューチャー PART3評価済み ★ 3.0
キング・コング(2005)評価済み ★ 3.0
マトリックス レボリューションズ評価済み ★ 3.0- 僕と彼女の借金戦争!評価済み ★ 4.0
私のオオカミ少年評価済み ★ 3.0
国家代表!?評価済み ★ 3.0
パパロッティ評価済み ★ 3.0
ファイ 悪魔に育てられた少年評価済み ★ 3.0
ハナ 奇跡の46日間評価済み ★ 3.0
アイ・アム・ナンバー4評価済み ★ 3.0
かくれんぼ評価済み ★ 3.0
救国の鋼鉄隊列評価済み ★ 3.0
アベンジャーズ評価済み ★ 5.0
パーフェクト・ゲーム評価済み ★ 4.0
ただ君だけ評価済み ★ 3.0