評価した作品
機動戦士ガンダム 逆襲のシャア評価済み ★ 5.0- Arsène Wenger: Invincible(原題)評価済み ★ 5.0
新劇場版 頭文字[イニシャル]D Legend2 闘走評価済み ★ 1.0
ヘレディタリー 継承評価済み ★ 2.0
フォードvsフェラーリ評価済み ★ 5.0
ハウルの動く城評価済み ★ 3.5
エターナルズ評価済み ★ 4.0
ビューティー・インサイド評価済み ★ 4.0
ファンタスティック・ビーストと黒い魔法使いの誕生評価済み ★ 4.0
ブラックパンサー/ワカンダ・フォーエバー評価済み ★ 4.5
ジャンルだけロマンス評価済み ★ 3.0
コンフィデンシャル 国際共助捜査評価済み ★ 3.5
ゾンビランド評価済み ★ 3.0
白頭山大噴火評価済み ★ 1.5
破墓/パミョ評価済み ★ 4.5
コンクリート・ユートピア評価済み ★ 3.0
ミッドサマー評価済み ★ 0.5
恋する惑星評価済み ★ 3.5
ガタカ評価済み ★ 4.5
マルコヴィッチの穴評価済み ★ 4.5