評価した作品

LUCKーKEY/ラッキー評価済み ★ 4.0- No Other Choice (英題)評価済み ★ 2.5
- 木曜殺人クラブ評価済み ★ 4.0
- あの星に君がいる評価済み ★ 3.0
- 告白ヒストリー評価済み ★ 3.0
- My Daughter is a Zombie (英題)評価済み ★ 3.0
- KPOPガールズ! デーモン・ハンターズ評価済み ★ 3.5
ミッション:インポッシブル/ファイナル・レコニング評価済み ★ 2.0
八月のクリスマス評価済み ★ 3.5
ベルサイユのばら評価済み ★ 3.0- SING/シング: Thriller評価済み ★ 3.0
魔女の宅急便評価済み ★ 3.0
ラブ・イン・ザ・ ビッグシティ評価済み ★ 4.5
ミッキー17評価済み ★ 3.5
恋する惑星評価済み ★ 3.5
E.T.評価済み ★ 3.0- Pilot (英題)評価済み ★ 2.0
シカゴ評価済み ★ 3.5
コンフィデンシャル 国際共助捜査評価済み ★ 3.5
ベイビー・ブローカー評価済み ★ 3.0