評価した作品

ベネデッタ評価済み ★ 2.0
ミュージアム評価済み ★ 4.0
名探偵コナン 隻眼の残像(フラッシュバック)評価済み ★ 3.5
鑑定士と顔のない依頼人評価済み ★ 3.0
ハウルの動く城評価済み ★ 4.0
パルプ・フィクション評価済み ★ 4.0
FALL フォール評価済み ★ 2.5
落下の解剖学評価済み ★ 2.5
グランド・イリュージョン 見破られたトリック評価済み ★ 3.0
ミッション:8ミニッツ評価済み ★ 3.0
TENET テネット評価済み ★ 3.5
リメンバー・ミー評価済み ★ 4.0
罪の声評価済み ★ 3.0
ライアーゲーム ザ・ファイナルステージ評価済み ★ 3.5
名探偵コナン 100万ドルの五稜星(みちしるべ)評価済み ★ 3.5
インディ・ジョーンズと運命のダイヤル評価済み ★ 4.0
見えない目撃者評価済み ★ 3.5
アメリ評価済み ★ 3.0
劇場版 TOKYO MER~走る緊急救命室~評価済み ★ 4.0
レミーのおいしいレストラン評価済み ★ 3.5