評価した作品
- 正体評価済み ★ 3.5
コートダジュールNo.10評価済み ★ 3.0- 愛の、がっこう。評価済み ★ 4.0
私の家政夫ナギサさん評価済み ★ 3.0- ライオンの隠れ家評価済み ★ 4.0
- 落日評価済み ★ 3.0
ペンションメッツァ評価済み ★ 3.5
スイッチ評価済み ★ 2.0
MIU404評価済み ★ 4.0
ブラッシュアップライフ評価済み ★ 3.0
ナイルパーチの女子会評価済み ★ 2.5
殺意の道程評価済み ★ 3.0
阿修羅のごとく評価済み ★ 4.0- 阿修羅のごとく評価済み ★ 3.0
侵入者たちの晩餐評価済み ★ 3.0
石子と羽男―そんなコトで訴えます?―評価済み ★ 3.5- 両刃の斧評価済み ★ 2.5
エルピス —希望、あるいは災い—評価済み ★ 5.0
きのう何食べた? season2評価済み ★ 5.0
アバランチ評価済み ★ 3.5