映画
評価
979
フランケンシュタイン評価済み ★ 2.5- グッドニュース評価済み ★ 4.0
タイタニック評価済み ★ 3.5
熊は、いない評価済み ★ 3.0
ザ・マスター評価済み ★ 3.5
男と女評価済み ★ 3.0- No Other Choice (英題)評価済み ★ 3.5
ワン・バトル・アフター・アナザー評価済み ★ 4.0
大いなる遺産(1997)評価済み ★ 2.5
HAPPYEND評価済み ★ 3.0
渇き評価済み ★ 4.5
Mommy マミー評価済み ★ 4.0
COLD WAR(コールドウォー) あの歌、2つの心評価済み ★ 3.0
イーダ評価済み ★ 4.5
わたしを離さないで評価済み ★ 3.0
ビューティフル・デイ評価済み ★ 3.0
マルホランド・ドライブ評価済み ★ 3.5
仮面ペルソナ評価済み ★ 3.0- Together (原題)評価済み ★ 3.0
ローズマリーの赤ちゃん評価済み ★ 4.0