映画
評価
297- グッドニュース評価済み ★ 3.0
CLOSE/クロース評価済み ★ 3.5
地球を守れ!評価済み ★ 4.0
ワン・バトル・アフター・アナザー評価済み ★ 4.5
ザ・マスター評価済み ★ 3.5
消防士 2001 年、闘いの真実評価済み ★ 2.5- Boss (英題)評価済み ★ 1.5
ゼア・ウィル・ビー・ブラッド評価済み ★ 3.5
パンチドランク・ラブ評価済み ★ 4.5- カマキリ評価済み ★ 1.5
- No Other Choice (英題)評価済み ★ 4.5
ファントム・スレッド評価済み ★ 4.0
マルホランド・ドライブ評価済み ★ 3.0- The Ugly Stepsister (英題)評価済み ★ 4.0
近畿地方のある場所について評価済み ★ 3.5
バレリーナ:The World of John Wick評価済み ★ 2.5
PERFECT DAYS評価済み ★ 4.5
Summer of 85評価済み ★ 3.5
悪魔と夜ふかし評価済み ★ 3.5- The Seat (原題)評価済み ★ 3.0