評価した作品
- もし高校野球の女子マネージャーがドラッカーの『マネジメント』を読んだら評価済み ★ 5.0
- 交響詩篇エウレカセブン ハイエボリューション1評価済み ★ 5.0
- 3月のライオン 前編評価済み ★ 5.0
- 映画 ビリギャル評価済み ★ 5.0
- 四月は君の嘘評価済み ★ 5.0
- サカサマのパテマ評価済み ★ 5.0
- 劇場版花咲くいろは HOME SWEET HOME評価済み ★ 5.0
- ブレイブ ストーリー評価済み ★ 5.0
- カーズ/クロスロード評価済み ★ 5.0
- ミッション:インポッシブル/ゴースト・プロトコル評価済み ★ 5.0
- オブリビオン評価済み ★ 5.0
- トランスフォーマー/最後の騎士王評価済み ★ 5.0
- ワイルド・スピード ICE BREAK評価済み ★ 5.0
- 攻殻機動隊 新劇場版評価済み ★ 4.0
- 攻殻機動隊ARISE border:4 Ghost Stands Alone評価済み ★ 4.0
- 攻殻機動隊ARISE border:3 Ghost Tears評価済み ★ 4.0
- Wake Up, Girls! Beyond the Bottom評価済み ★ 5.0
- Wake Up, Girls! 青春の影評価済み ★ 5.0
- 攻殻機動隊ARISE border:2 Ghost Whispers評価済み ★ 4.0
- 攻殻機動隊ARISE border:1 Ghost Pain評価済み ★ 4.0