テレビ
評価
88- タコピーの原罪評価済み ★ 4.0
NieR:Automata Ver1.1a評価済み ★ 4.0
ぼくらの評価済み ★ 3.5
機動戦士ガンダム 水星の魔女評価済み ★ 4.5- 攻殻機動隊 SAC_2045 シーズン2評価済み ★ 4.5
攻殻機動隊 SAC_2045 シーズン1評価済み ★ 4.5
TIGER & BUNNY 2評価済み ★ 3.0
ゲーム・オブ・スローンズ 最終章評価済み ★ 5.0
ACCA13区監察課 Regards評価済み ★ 3.0
ACCA13区監察課評価済み ★ 3.0
ロード・エルメロイⅡ世の事件簿 -魔眼蒐集列車 Grace note-評価済み ★ 3.5
ヴァイオレット・エヴァーガーデン評価済み ★ 4.5
とある科学の超電磁砲T評価済み ★ 4.5
不滅のあなたへ評価済み ★ 4.5
アクセル・ワールド評価済み ★ 3.0
やはり俺の青春ラブコメはまちがっている。完評価済み ★ 3.5
やはり俺の青春ラブコメはまちがっている。続評価済み ★ 3.5
やはり俺の青春ラブコメはまちがっている。評価済み ★ 3.5
ゲーム・オブ・スローンズ 第七章: 氷と炎の歌評価済み ★ 5.0
ゲーム・オブ・スローンズ 第六章: 冬の狂風評価済み ★ 5.0