映画
評価
558
モガディシュ 脱出までの14日間評価済み ★ 3.5
劇場版「鬼滅の刃」無限城編 第一章 猗窩座再来評価済み ★ 4.0- No Other Choice (英題)評価済み ★ 4.0
ローゼンクランツとギルデンスターンは死んだ評価済み ★ 4.5
劇場版 チェンソーマン レゼ篇評価済み ★ 4.5
名探偵コナン ベイカー街の亡霊評価済み ★ 3.0
機動戦士ガンダム III めぐりあい宇宙編評価済み ★ 3.5
機動戦士ガンダム II 哀・戦士編評価済み ★ 3.0
機動戦士ガンダム I評価済み ★ 3.0
X-MEN:ファースト・ジェネレーション評価済み ★ 3.5
教皇選挙評価済み ★ 4.0
ミッキー17評価済み ★ 3.5
或る殺人(1959)評価済み ★ 4.0
仮面 ペルソナ評価済み ★ 4.5
情婦評価済み ★ 4.5
第三の男評価済み ★ 5.0
三つ数えろ評価済み ★ 3.5
ロード・オブ・ザ・リング評価済み ★ 4.0
キング評価済み ★ 3.5
ヘンリー五世評価済み ★ 3.0