映画
評価
158
エクリプス/トワイライト・サーガ評価済み ★ 3.0
SHERLOCK シャーロック 忌まわしき花嫁評価済み ★ 2.5
プリースト 悪魔を葬る者評価済み ★ 4.5
サニー 永遠の仲間たち評価済み ★ 4.0
君の名は。評価済み ★ 4.0
リトル・フォレスト 夏・秋評価済み ★ 4.0
小悪魔はなぜモテる?!評価済み ★ 4.0
FLU 運命の36時間評価済み ★ 3.5
僕の妻のすべて評価済み ★ 3.5
王の男評価済み ★ 4.0
ヒマラヤ 地上8,000メートルの絆評価済み ★ 3.5
ひと夏のファンタジア評価済み ★ 3.5
アリス評価済み ★ 4.5
アベンジャーズ エイジ・オブ・ウルトロン評価済み ★ 4.0
セッション評価済み ★ 4.5
キングスマン評価済み ★ 3.5
猫の恩返し評価済み ★ 5.0
ベイマックス評価済み ★ 4.0
セブン評価済み ★ 4.0
あと1センチの恋評価済み ★ 4.5