評価した作品
パパロッティ評価済み ★ 5.0
ステップ・アップ3評価済み ★ 4.0
戦火の中へ評価済み ★ 4.0
韓半島 -HANBANDO-評価済み ★ 4.0
王の男評価済み ★ 5.0
国家代表!?評価済み ★ 5.0
タチャ イカサマ師評価済み ★ 3.0
ラジオスター評価済み ★ 5.0
生き残るための3つの取引評価済み ★ 4.0
アジョシ評価済み ★ 5.0
ザ・ファイブ-選ばれた復讐者-評価済み ★ 4.0
ミニミニ大作戦評価済み ★ 5.0
オオカミの誘惑評価済み ★ 5.0
ビースティ・ボーイズ評価済み ★ 3.0
おばあちゃんの家評価済み ★ 5.0
ボーン・アルティメイタム評価済み ★ 2.0
レッド・ファミリー評 価済み ★ 4.0
映画は映画だ評価済み ★ 5.0
スノーピアサー評価済み ★ 4.0
そして父になる評価済み ★ 3.0