映画
評価
225- No Other Choice (英題)評価済み ★ 3.5
肉体の悪魔(1986)評価済み ★ 2.5
チャレンジャーズ評価済み ★ 4.0
親切なクムジャさん評価済み ★ 4.0
スーパーマン評価済み ★ 2.0
ラブ・イン・ザ・ ビッグシティ評価済み ★ 1.5
シークレ ット・サンシャイン評価済み ★ 2.5
そして父になる評価済み ★ 3.5- What Does That Nature Say to You (英題)評価済み ★ 3.0
歩いても 歩いても評価済み ★ 4.0- 逢びき評価済み ★ 3.5

アレックス ORIGINAL CUT評価済み ★ 3.5
私たちは天国には行けないけど、愛することはできる評価済み ★ 1.0
ミッキー17評価済み ★ 4.0
ヴァージン・スーサイズ評価済み ★ 3.0
サブスタンス評価済み ★ 3.5
愛はステロイド評価済み ★ 3.5
Pearl パール評価済み ★ 4.0- Concerning My Daughter (英題)評価済み ★ 4.0
インセプション評価済み ★ 3.5