映画
評価
823 ワン・バトル・アフター・アナザー評価済み ★ 4.0 ワン・バトル・アフター・アナザー評価済み ★ 4.0
 ワンス・アポン・ア・タイム・イン・ハリウッド評価済み ★ 4.0 ワンス・アポン・ア・タイム・イン・ハリウッド評価済み ★ 4.0
 ノーカントリー評価済み ★ 3.5 ノーカントリー評価済み ★ 3.5
 ルックバック評価済み ★ 4.5 ルックバック評価済み ★ 4.5
 REC レック評価済み ★ 2.0 REC レック評価済み ★ 2.0
- グッドニュース評価済み ★ 4.0
 劇場版 チェンソーマン レゼ篇評価済み ★ 4.5 劇場版 チェンソーマン レゼ篇評価済み ★ 4.5
- カマキリ評価済み ★ 2.5
- No Other Choice (英題)評価済み ★ 3.5
 ビッグ・アイズ評価済み ★ 2.5 ビッグ・アイズ評価済み ★ 2.5
 劇場版「鬼滅の刃」無限城編 第一章 猗窩座再来評価済み ★ 3.0 劇場版「鬼滅の刃」無限城編 第一章 猗窩座再来評価済み ★ 3.0
 デッドプール2評価済み ★ 2.5 デッドプール2評価済み ★ 2.5
 パパとムスメの7日間評価済み ★ 2.0 パパとムスメの7日間評価済み ★ 2.0
 モガディシュ 脱出までの14日間評価済み ★ 3.5 モガディシュ 脱出までの14日間評価済み ★ 3.5
  メモリーズ 追憶の剣評価済み ★ 2.5 メモリーズ 追憶の剣評価済み ★ 2.5
- ザイアム: バトル・イン・ホスピタル評価済み ★ 0.5
 ブレット・トレイン評価済み ★ 3.0 ブレット・トレイン評価済み ★ 3.0
 灼熱の魂評価済み ★ 5.0 灼熱の魂評価済み ★ 5.0
 28年後…評価済み ★ 3.5 28年後…評価済み ★ 3.5
 ジョーズ評価済み ★ 3.0 ジョーズ評価済み ★ 3.0