評価した作品
- 나쁜계집애: 달려라 하니評価済み ★ 3.5
ワン・バトル・アフター・アナザー評価済み ★ 4.0
F1/エフワン評価済み ★ 3.5- ハルビン評価済み ★ 2.5
SEVENTEEN TOUR ‘FOLLOW’ AGAIN TO CINEMAS評価済み ★ 4.0- オールド・ガード2評価済み ★ 3.5
ジュラシック・ワールド/復活の大地評価済み ★ 3.5
罪人たち評価済み ★ 4.5
HAPPYEND評価済み ★ 4.0
サンダーボルツ*評価済み ★ 3.5
28日後…評価済み ★ 3.5- Doctor Who: The Giggle (原題)評価済み ★ 4.5
- Doctor Who: Joy to the World (原題)評価済み ★ 4.5
- ドクター・フー:ルビー・ロードの教会評価済み ★ 5.0
- Doctor Who: Wild Blue Yonder (原題)評価済み ★ 5.0
- Doctor Who: The Star Beast (原題)評価済み ★ 5.0
X エックス評価済み ★ 3.0
教皇選挙評価済み ★ 4.0
ANORA アノーラ評価済み ★ 2.0
Pearl パール評価済み ★ 3.5