映画
評価
34
バトル・ロワイアル評価済み ★ 1.0
タイタニック評価済み ★ 0.5
プラダを着た悪魔評価済み ★ 0.5
シルミド SILMIDO評価済み ★ 1.0
96時間評価済み ★ 1.0
アバウト・タイム 愛おしい時間について評価済み ★ 1.0
ブラザーフッド評価済み ★ 1.0
NOWHERE〜情け容赦なし〜評価済み ★ 1.0
公共の敵評価済み ★ 1.0
トランスフォーマー/ダークサイド・ムーン評価済み ★ 1.0
スパイダーマン評価済み ★ 1.0
新しき世界評価済み ★ 1.0
ハウルの動く城評価済み ★ 1.0
キャッチ・ミー・イフ・ユー・キャン評価済み ★ 1.0
フォレスト・ガンプ/一期一会評価済み ★ 1.0
猟奇的な彼女評価済み ★ 1.0
トゥルーマン・ショー評価済み ★ 1.0
カンナさん大成功です!評価済み ★ 1.0
ショーシャンクの空に評価済み ★ 0.5
国家代表!?評価済み ★ 1.0