評価した作品
キル・ビル Vol.1評価済み ★ 4.5
殺されたミンジュ評価済み ★ 3.0
ホーム・アローン2評価済み ★ 3.0
her 世界でひとつの彼女評価済み ★ 3.0
ミッション:インポッシブル/ゴースト・プロトコル評価済み ★ 5.0- シャーリー リアリティーのビジョン評価済み ★ 4.0
イミテーション・ゲーム/エニグマと天才数学者の秘密評価済み ★ 3.0- Nureyev & Friends: A Gala Tribute評価済み ★ 3.0
トワイライト 初恋評価済み ★ 2.5
ブラインド評価済み ★ 4.0
アベンジャーズ エイジ・オブ・ウルトロン評価済み ★ 3.5
ベル&セバスチャン評価済み ★ 3.0
隣人 The Neighbors評価済み ★ 4.0
ビッグマッチ評価済み ★ 4.0
天空の城ラピュタ評価済み ★ 4.5
チェイサー評価済み ★ 5.0
ゴーン・ガール評価済み ★ 3.0
はじまりのうた BEGIN AGAIN評価済み ★ 4.0- 1789 : Les Amants de la Bastille評価済み ★ 4.0
あと1センチの恋評価済み ★ 3.0