映画
評価
548
羊飼いと風船評価済み ★ 4.0- 地球が壊れる前に評価済み ★ 3.5
セーラー服と機関銃評価済み ★ 3.5
夏の庭-The Friends-評価済み ★ 3.5
スピリッツ・オブ・ジ・エア評価済み ★ 4.0
幽幻道士 キョンシーズ評価済み ★ 3.5
父、帰る評価済み ★ 4.0
素晴らしき日曜日評価済み ★ 3.5
どん底評価済み ★ 4.0
東京上空いらっしゃいませ評価済み ★ 4.0
この世界の片隅に評価済み ★ 5.0
世界でいちばん貧しい大統領 愛と闘争の男、ホセ・ムヒカ評価済み ★ 3.5
この子の七つのお祝いに評価済み ★ 3.0
魚影の群れ評価済み ★ 3.5
ダークナイト評価済み ★ 3.0
シェルカウイ 踊りで世界を救う、41日の闘い評価済み ★ 4.0
その男、凶暴につき評価済み ★ 4.0
健さん評価済み ★ 4.0
2001年宇宙の旅評価済み ★ 4.5
ポランスキーの欲望の館評価済み ★ 3.5