評価した作品
ライラの冒険 黄金の羅針盤評価済み ★ 4.0
8 Mile評価済み ★ 4.0
ホノカアボーイ評価済み ★ 4.0
ウルヴァリン:SAMURAI評価済み ★ 4.0
スノーピアサー評価済み ★ 4.0
誰も知らない評価済み ★ 3.0
ステップ・アップ2 : ザ・ストリート評価済み ★ 4.0
オフロでGO!!!!!タイムマシンはジェット式評価済み ★ 4.0
猫の恩返し評価済み ★ 3.0
ハルク評価済み ★ 3.0
アラハン評価済み ★ 2.0
ラジオスター評価済み ★ 2.0
ハウルの動く城評価済み ★ 4.0
TSUNAMIーツナミー評価済み ★ 3.0
センター・オブ・ジ・アース評価済み ★ 4.0
シークレット・ミッション評価済み ★ 4.0
ターミネーター4評価済み ★ 3.0
電車男評価済み ★ 3.0
ワールド・ウォーZ評価済み ★ 4.0
ソウ3評価済み ★ 2.0