評価した作品
- No Other Choice (英題)評価済み ★ 4.0
- The Ugly (英題)評価済み ★ 3.0
- My Daughter is a Zombie (英題)評価済み ★ 3.0
- Omniscient Reader (英題)評価済み ★ 3.0
パラサイト 半地下の家族 モノクロVer.評価済み ★ 4.5
ファンタスティック4:ファースト・ステップ評価済み ★ 2.5
ジュラシック・ワールド 新たなる支配者評価済み ★ 2.5
ジュラシック・ワールド/炎の王国評価済み ★ 3.0
ジュラシック・ワールド/復活の大地評価済み ★ 2.5
スーパーマン評価済み ★ 3.5
F1/エフワン評価済み ★ 4.0- スンブ 二人の棋士評価済み ★ 3.0
ライオン・キング評価済み ★ 4.0
アクアマン 失われた王国評価済み ★ 2.5
リトル・レッド レシピ泥棒は誰だ!?評価済み ★ 2.5
シルミド SILMIDO評価済み ★ 3.0