評価した作品
金陵十三釵評価済み ★ 4.0
アイアンマン2評価済み ★ 4.0
ボヘミアン・ラプソディ評価済み ★ 4.5
エクリプス/トワイライト・サーガ評価済み ★ 3.5
暗数殺人評価済み ★ 3.0
名もなき野良犬の輪舞(ロンド)評価済み ★ 2.0
ガーディアンズ・オブ・ギャラクシー評価済み ★ 4.5
ブルーバレンタイン評価済み ★ 4.0
品行ゼロ評価済み ★ 3.0
マイウェイ 12,000キロの真実評価済み ★ 3.5- Generation War(英題)評価済み ★ 4.0
テス評価済み ★ 4.0
ニュームーン/トワイライト・サーガ評価済み ★ 3.5
ザ・キング評価済み ★ 2.0
パイレーツ・オブ・カリビアン 最後の海賊評価済み ★ 3.5
猿の惑星 聖戦記(グレート・ウォー)評価済み ★ 3.5
猿の惑星:創世記(ジェネシス)評価済み ★ 3.5
パイレーツ・オブ・カリビアン/生命の泉評価済み ★ 3.0
MASTER マスター評価済み ★ 2.5
毒戦 BELIEVER評価済み ★ 3.5