評価した作品
ワンス・アポン・ア・タ イム・イン・ハリウッド評価済み ★ 3.5
ブラック・ウィドウ評価済み ★ 3.5
ナイブズ・アウト 名探偵と刃の館の秘密評価済み ★ 4.0
リメンバー・ミー評価済み ★ 3.5
プラダを着た悪魔評価済み ★ 4.0
女神の見えざる手評価済み ★ 4.5
SHERLOCK シャーロック 忌まわしき花嫁評価済み ★ 4.0
ドリーム評価済み ★ 4.0
義兄弟 SECRET REUNION評価済み ★ 3.5
美女と野獣評価済み ★ 4.0
Mr. インクレディブル評価済み ★ 4.0
カンナさん大成功です!評価済み ★ 4.0
アラジン評価済み ★ 4.5
グレイテスト・ショーマン評価済み ★ 3.0
ガーディアンズ・オブ・ギャラクシー評価済み ★ 4.0
過速スキャンダル評価済み ★ 3.5
TENET テネット評価済み ★ 3.5
DUNE デューン 砂の惑星評価済み ★ 5.0