映画
評価
642
タクシー運転手 〜約束は海を越えて〜評価済み ★ 3.5
アナベル 死霊館の人形評価済み ★ 2.5
セブン・シスターズ評価済み ★ 3.0
ゲット・アウト評価済み ★ 4.5- Park Hwa-Young (英題)評価済み ★ 3.0
EXIT評価済み ★ 3.0
アラジン評価済み ★ 3.5
KCIA 南山の部長たち評価済み ★ 4.0
1408号室評価済み ★ 3.5
アポカリプト評価済み ★ 3.5
バッドボーイズ評価済み ★ 3.0
ワンス・アンド・フォーエバー評価済み ★ 3.5- 鋼鉄の雨評価済み ★ 3.0
マンマ・ミーア!評価済み ★ 3.5
ファンタスティック・ビーストと黒い魔法使いの誕生評価済み ★ 2.5
ジョン・ウィック評価済み ★ 3.5
タチャ ワン・アイド・ジャック評価済み ★ 1.5
パラサイト 半地下の家族評価済み ★ 4.5
クワイエット・プレイス評価済み ★ 3.0
ゴーン・ガール評価済み ★ 4.0