テレビ
評価
153
宮本武蔵評価済み ★ 3.0
戦争と平和評価済み ★ 3.5
ゲーム・オブ・スローンズ 第四章:戦乱の嵐-後編-評価済み ★ 3.0
コンフィデンスマンJP評価済み ★ 3.5
ひだまりスケッチ×☆☆☆評価済み ★ 3.0
ひだまりスケッチ×365 特別編評価済み ★ 3.0
ひだまりスケッチ 特別編評価済み ★ 3.0
ひだまりスケッチ評価済み ★ 3.0
龍馬伝評価済み ★ 3.5
恋と嘘評価済み ★ 3.0
僕らは奇跡でできている評価済み ★ 3.5
ザ・ボーイズ シーズン1評価済み ★ 4.0
SHIROBAKO評価済み ★ 3.5
ハウス・オブ・カード 野望の階段 シーズン1評価済み ★ 2.0
地味にスゴイ!DX(デラックス)校閲ガール・河野悦子 シーズン2評価済み ★ 3.5
けいおん!!評価済み ★ 1.5
地味にスゴイ!校閲ガール・河野悦子 シーズン1評価済み ★ 4.0
ウエストワールド シーズン2評価済み ★ 3.5
けいおん!評価済み ★ 2.0
ウエストワールド シーズン1評価済み ★ 4.0