評価した作品
甘い人生評価済み ★ 4.5
ソルト評価済み ★ 3.0
M:i:III/ミッション:インポッシブル3評価済み ★ 4.0
プロメテウス評価済み ★ 4.0
新しき世界評価済み ★ 4.5
インファナル・アフェア 無間道評価済み ★ 4.0
品行ゼロ評価済み ★ 3.0
猿の惑星:創世記(ジェネシス)評価済み ★ 4.5
トランスフォーマー評価済み ★ 4.0
悪いやつら評価済み ★ 4.0
デイ・アフター・トゥモロー評価済み ★ 3.5
レオン評価済み ★ 4.0
TSUNAMIーツナミー評価済み ★ 3.0
タイタニック評価済み ★ 4.0
ウォーリー評価済み ★ 4.5
映画は映画だ評価済み ★ 3.5
カンフー・パンダ評価済み ★ 3.5
リトル・ダンサー評価済み ★ 4.0
戦場のピアニスト評価済み ★ 4.0
インセプション評価済み ★ 4.5