テレビ
評価
185- 鬼滅の刃 柱稽古編評価済み ★ 4.0
デキる猫は今日も憂鬱評価済み ★ 4.0
葬送のフリーレン評価済み ★ 4.5- プロフィール画像を更新しました~彼女の恋愛事情~評価済み ★ 3.5
恋せぬふたり評価済み ★ 4.0
マイ・ディア・ミスター~私のおじさん~評価済み ★ 4.5
ヲタクに恋は難しい評価済み ★ 4.5- First Love 初恋評価済み ★ 3.0
今夜はコの字で評価済み ★ 3.0
回復術士のやり直し評価済み ★ 3.0
ペンションメッツァ評価済み ★ 3.5
鬼滅の刃 刀鍛冶の里編評価済み ★ 3.5
ぼっち・ざ・ろっく!評価済み ★ 3.5
【推しの子】評価済み ★ 4.0
東京喰種トーキョーグール:re ~最終章~評価済み ★ 3.5
異世界のんびり農家評価済み ★ 4.0
とんでもスキルで異世界放浪メシ評価済み ★ 4.0
東京喰種トーキョーグール:re評価済み ★ 4.0
東京喰種トーキョーグール√A評価済み ★ 4.0
東京喰種トーキョーグール評価済み ★ 4.0