評価した作品
ビバリーヒルズ・コップ3評価済み ★ 3.0
耳をすませば評価済み ★ 2.5
COWBOY BEBOP 天国の扉評価済み ★ 4.0
ビバリーヒルズ・コップ2評価済み ★ 3.5
ビバリーヒルズ・コップ評価済み ★ 3.5
シックス・センス評価済み ★ 4.0
フライトプラン評価済み ★ 3.5
HK/変態仮面評価済み ★ 2.5
セトウツミ評価済み ★ 2.0
ボヘミアン・ラプソディ評価済み ★ 4.0
シュガー・ラッシュ:オンライン評価済み ★ 4.0
カメラを止めるな!評価済み ★ 4.0
劇場版 STEINS;GATE 負荷領域のデジャヴ評価済み ★ 4.0
バタフライ・エフェクト評価済み ★ 3.5
ハイスクール・ミュージカル ザ・ムービー評価済み ★ 3.0
名探偵コナン 純黒の悪夢(ナイトメア)評価済み ★ 3.5
名探偵コナン 業火の向日葵評価済み ★ 3.5
ニキータ評価済み ★ 3.5
三度目の殺人評価済み ★ 3.5
下妻物語評価済み ★ 3.5