テレビ
評価
98
今際の国のアリス シーズン1評価済み ★ 4.5
ヨルムンガンド PERFECT ORDER評価済み ★ 5.0
山田孝之のカンヌ映画祭評価済み ★ 5.0
山田孝之の東京都北区赤羽評価済み ★ 5.0
監獄学園-プリズンスクール-評価済み ★ 4.5
焼きたて!!ジャぱん評価済み ★ 4.0
NARUTO評価済み ★ 4.0
ギャグマンガ日和評価済み ★ 4.0
キテレツ大百科評価済み ★ 4.0
まんが日本昔ばなし評価済み ★ 4.0
笑ゥせぇるすまん評価済み ★ 3.5
金田一少年の事件簿評価済み ★ 4.0
南国少年パプワくん評価済み ★ 4.0
DEATH NOTE評価済み ★ 4.0
孤独のグルメ評価済み ★ 4.0
タッチ評価済み ★ 3.5
ヒカルの碁評価済み ★ 3.5
忍たま乱太郎評価済み ★ 3.5
あたしンち評価済み ★ 3.0
機動戦士ガンダム評価済み ★ 4.5