評価した作品
ズートピア2評価済み ★ 4.0- しあわせな選択評価済み ★ 3.5
ワンス・アポン・ア・タイム・イン・ハリウッド評価済み ★ 3.5- KPOPガールズ! デーモン・ハンターズ評価済み ★ 3.0
スーパーマン評価済み ★ 3.0
君の心に刻んだ名前評価済み ★ 4.0- オールド・ガード2評価済み ★ 2.5
オールド・ガード評価済み ★ 3.5- あの星に君がいる評価済み ★ 3.0
ノーカントリー評価済み ★ 4.0
テイク・ディス・ワルツ評価済み ★ 3.0
少年は残酷な弓を射る評価済み ★ 3.5
ザ・ホワイトタイガー評価済み ★ 4.0
ローラーコースター!評価済み ★ 3.0
白雪姫評価済み ★ 2.0- オメデタ?! そんなトコ評価済み ★ 3.0
ミッキー17評価済み ★ 4.0
ウォレスとグルミット 野菜畑で大ピンチ!評価済み ★ 3.5- ウォレスとグルミット 仕返しなんてコワくない評価済み ★ 3.5
真実の行方評価済み ★ 3.5