テレビ
評価
68- ホットスポット評価済み ★ 5.0
 - 全領域異常解決室評価済み ★ 3.5
 
グッド・プレイス シーズン3評価済み ★ 3.5
グッド・プレイス シーズン2評価済み ★ 3.5
グッド・プレイス シーズン1評価済み ★ 4.0- Re:Monster評価済み ★ 1.5
 
SPEC ~警視庁公安部公安第五課 未詳事件特別対策係事件簿~評価済み ★ 3.0
東京怪奇酒評価済み ★ 2.5
作りたい女と食べたい女評価済み ★ 4.0
すいか評価済み ★ 5.0
荒ぶる季節の乙女どもよ。評価済み ★ 3.0
とんでもスキルで異世界放浪メシ評価済み ★ 4.5
逃げ上手の若君評価済み ★ 3.5
ライフ評価済み ★ 3.5
となりの怪物くん評価済み ★ 3.5
ロングバケーション評価済み ★ 3.5
COWBOY BEBOP評価済み ★ 4.0
君に届け 1ST SEASON評価済み ★ 3.5
魔法少女まどか☆マギカ評価済み ★ 4.0
この恋あたためますか評価済み ★ 3.0