評価した作品
R-POINT評価済み ★ 3.0
ハリー・ポッターと賢者の石評価済み ★ 4.0- エブリシング・エブリウェア・オール・アット・ワンス+評価済み ★ 4.5
アイデンティティー評価済み ★ 3.5
ホーム・アローン評価済み ★ 4.5
サブスタンス評価済み ★ 3.0
悪魔と夜ふかし評価済み ★ 2.5
バイオハザード評価済み ★ 4.0
FALL フォール評価済み ★ 2.5
デューン 砂の惑星PART2評価済み ★ 3.0
エイリアン:ロムルス評価済み ★ 3.0
オンリー・ゴッド評価済み ★ 2.0
CUBE評価済み ★ 3.5
イベント・ホライゾン評価済み ★ 3.0
アディクション評価済み ★ 2.5- Emily the Criminal (原題)評価済み ★ 2.0
- Miss Violence(原題)評価済み ★ 3.0
哀れなるものたち評価済み ★ 3.5
落下の解剖学評価済み ★ 4.5
破墓/パミョ評価済み ★ 2.5