評価した作品
赤ずきん、旅の途中で 死体と出会う評価済み ★ 2.0- Idiot Girls and School Ghost: School anniversary (英題)評価済み ★ 3.5
- No Other Choice (英題)評価済み ★ 3.5
- チャイニーズ・オデッセイ Part1 月光の恋評価済み ★ 3.0
化け猫あんずちゃん評価済み ★ 3.5
チェリまほ THE MOVIE ~30歳まで童貞だと魔法使いになれるらしい~評価済み ★ 2.0
さらば、わが愛 覇王別姫評価済み ★ 5.0- 告白ヒストリー評価済み ★ 3.0
- 木曜殺人クラブ評価済み ★ 3.5
- 추적評価済み ★ 5.0
- Boy in the Pool (英題)評価済み ★ 2.0
近畿地方のある場所について評価済み ★ 2.5
モラルセンス ~君はご主人様~評価済み ★ 2.5
勇敢な市民評価済み ★ 2.0
十二人の怒れる男評価済み ★ 3.0
怪物評価済み ★ 5.0- KPOPガールズ! デーモン・ハンターズ評価済み ★ 3.5
マッドマックス:フュリオサ評価済み ★ 4.5
秘顔-ひがん-評価済み ★ 2.5- This is the president (英題)評価済み ★ 5.0