映画
評価
502- ナイブズ・アウト: グラス・オニオン評価済み ★ 3.5
海底47m古代マヤの死の迷宮評価済み ★ 2.0
シンドバッド 7つの海の伝説評価済み ★ 4.5
ゴーストバスターズ(2016)評価済み ★ 0.5
ビバリウム評価済み ★ 3.0
天気の子評価済み ★ 3.5
ヘレディタリー 継承評価済み ★ 3.5
レヴェナント 蘇えりし者評価済み ★ 3.0
クレヨンしんちゃん 伝説を呼ぶ 踊れ!アミーゴ!評価済み ★ 4.0
海底47m評価済み ★ 4.0
バズ・ライトイヤー評価済み ★ 4.0
映画クレヨンしんちゃん 嵐を呼ぶ栄光のヤキニクロード評価済み ★ 3.5
メタモルフォーゼ/変身評価済み ★ 3.0
亀、走る評価済み ★ 3.5
ドランクモンキー 酔拳評価済み ★ 3.0
ONE PIECE FILM RED評価済み ★ 3.5
スティール・レイン評価済み ★ 3.5
河童のクゥと夏休み評価済み ★ 3.0
ジェイル・ブレーカー評価済み ★ 3.5
ブルー 初めての空へ評価済み ★ 2.5