映画
評価
664- Dark Nuns (英題)評価済み ★ 0.5
- カメラが捉えたキューバ評価済み ★ 4.5
ミッキー17評価済み ★ 4.0
スリープ評価済み ★ 2.5
ボーはおそれている評価済み ★ 0.5
バビロン評価済み ★ 4.5
ドント・ルック・アップ評価済み ★ 3.0- 西部戦線異状なし評価済み ★ 4.0
エターナル・サンシャイン評価済み ★ 2.5
犯罪都市評価済み ★ 3.5
モガディシュ 脱出までの14日間評価済み ★ 3.0
JSA評価済み ★ 3.5
ハンサン ―龍の出現―評価済み ★ 3.5
別れる決心評価済み ★ 3.0
ゴッドファーザー評価済み ★ 3.5
ゴッドファーザー PART II評価済み ★ 2.5
トップガン評価済み ★ 2.0
ファイト・クラブ評価済み ★ 3.5
オーシャンズ11評価済み ★ 2.0
サマーフィルムにのって評価済み ★ 2.5