評価した作品
- The World of Love (英題)評価済み ★ 5.0
ワン・バトル・アフター・アナザー評価済み ★ 3.5
ルックバック評価済み ★ 4.0- It Was Just an Accident (英題)評価済み ★ 3.5
- No Other Choice (英題)評価済み ★ 3.0
PERFECT DAYS評価済み ★ 4.0
エターナル・サンシャイン評価済み ★ 3.5
リリイ・シュシュのすべて評価済み ★ 4.5
灼熱の魂評価済み ★ 4.0
サマーフィルムにのって評価済み ★ 3.5
台風クラブ評価済み ★ 3.5
スワロウテイル評価済み ★ 3.5- The Balconettes (英題)評価済み ★ 3.5
層間騒音評価済み ★ 0.5
F1/エフワン評価済み ★ 3.0
まる評価済み ★ 3.0
レイニーブルー評価済み ★ 2.5
恋の秋評価済み ★ 3.0
もののけ姫評価済み ★ 3.5
リンダ リンダ リンダ評価済み ★ 3.5