評価した作品
- Yalla Parkour (原題)評価済み ★ 4.0
お引越し評価済み ★ 4.0
リリイ・シュシュのすべて評価済み ★ 3.0
パプリカ評価済み ★ 4.0
スワロウテイル評価済み ★ 4.5
欲望評価済み ★ 4.0- Defragmentation (英題)評価済み ★ 3.0
- (OO)評価済み ★ 4.0
羅生門評価済み ★ 4.5
バケモノの子評価済み ★ 4.0- 冬の旅評価済み ★ 4.5
サマーウォーズ評価済み ★ 4.0
ハンコック評価済み ★ 3.5
ミッキー17評価済み ★ 3.0
薔薇の葬列評価済み ★ 4.0
Flow評価済み ★ 4.0
愛のむきだし評価済み ★ 5.0
ANORA アノーラ評価済み ★ 3.5- I'm Sorry I'm Pathetic(英題)評価済み ★ 3.0
カメラを止めるな!スピンオフ『ハリウッド大作戦!』評価済み ★ 3.5