評価した作品
ワン・バトル・アフター・アナザー評価済み ★ 4.0- グッドニュース評価済み ★ 3.5
カップルズ評価済み ★ 4.0
あの子を探して評価済み ★ 3.5- No Other Choice (英題)評価済み ★ 3.5
千禧曼波評価済み ★ 3.5
宝くじの不時着 1等当選くじが飛んでいきました評価済み ★ 3.0
ローカル・ヒーロー 夢に生きた男評価済み ★ 3.5
風櫃の少年評価済み ★ 4.0
ストップ・メイキング・センス評価済み ★ 3.5
ブラック・クランズマン評価済み ★ 3.5
アフター・ヤン評価済み ★ 4.0
カンウォンドのチカラ評価済み ★ 3.5
ありがとう、トニ・エルドマン評価済み ★ 4.5- House of the Seasons (英題)評価済み ★ 3.5
ラッシュ/プライドと友情評価済み ★ 3.5
F1/エフワン評価済み ★ 4.0- Trivial Matters(英題)評価済み ★ 4.0
ハッピーエンド評価済み ★ 3.5
復讐するは我にあり評価済み ★ 4.0