評価した作品
ジョゼと虎と魚たち評価済み ★ 4.0
マルティニークからの祈り評価済み ★ 4.0
8番目の男評価済み ★ 5.0
スラムドッグ$ミリオネア評価済み ★ 3.5
ハリー・ポッターと炎のゴブレット評価済み ★ 4.5
インセプション評価済み ★ 4.5
第9地区評価済み ★ 4.0
メメント評価済み ★ 4.0
イフ・オンリー評価済み ★ 4.5
ジャンパー評価済み ★ 3.5
鬼手評価済み ★ 4.0
バンガ?バンガ!評価済み ★ 4.0
アイアンマン評価済み ★ 4.0
カエル少年失踪殺人事件評価済み ★ 3.5
私たちの生涯最高の瞬間評価済み ★ 3.5
タチャ 神の手評価済み ★ 3.5
アメイジング・スパイダーマン2評価済み ★ 3.5
アメイジング・スパイダーマン評価済み ★ 4.0
アベンジャーズ エイジ・オブ・ウルトロン評価済み ★ 4.0
アベンジャーズ評価済み ★ 4.0