テレビ
評価
98
ブルーロック評価済み ★ 3.0
WIND BREAKER評価済み ★ 3.0
宮廷の諍い女評価済み ★ 4.0
東京リベンジャーズ評価済み ★ 5.0
怪獣8号評価済み ★ 4.0- 点燃我,温暖你 (原題)評価済み ★ 3.5
- ホットスポット評価済み ★ 3.0
- When I Fly Towards You (英題)評価済み ★ 4.0

ハンファイーグルス:クラブハウス評価済み ★ 4.0
コントが始まる評価済み ★ 3.5- 花咲舞が黙ってない評価済み ★ 3.5
- The First Frost (英題)評価済み ★ 4.0
下剋上球児評価済み ★ 4.0
葬送のフリーレン評価済み ★ 4.0- いつかは賢いレジデント生活評価済み ★ 4.5
- Hidden Love (英題)評価済み ★ 4.0
シンデレラはオンライン中!評価済み ★ 2.5
太陽の末裔 Love Under The Sun評価済み ★ 3.0- New Life Begins(英題)評価済み ★ 4.5
- Derailment (英題)評価済み ★ 2.0