評価した作品
マイ・インターン評価済み ★ 5.0
ハリー・ポッターと賢者の石評価済み ★ 3.0
メッセージ評価済み ★ 4.0- Gracie(原題)評価済み ★ 3.5
スノーデン評価済み ★ 5.0
プラダを着た悪魔評価済み ★ 4.0
弁護人評価済み ★ 5.0
インサイド・ヘッド評価済み ★ 5.0
シュガー・ラッシュ評価済み ★ 5.0
デッドプール評価済み ★ 5.0
ザ・ロック評価済み ★ 5.0
スター・トレック イントゥ・ダークネス評価済み ★ 3.5
トランスフォーマー/リベンジ評価済み ★ 3.0
オール・イズ・ロスト評価済み ★ 5.0
守護神評価済み ★ 3.5
ベンジャミン・バトン 数奇な人生評価済み ★ 3.0
英雄の条件評価済み ★ 3.5
バンテージ・ポイント