評価した作品
- ジェン・ブイ シーズン2評価済み ★ 4.5
テッド・ラッソ:破天荒コーチがゆく シーズン3評価済み ★ 4.0
テッド・ラッソ:破天荒コーチがゆく シーズン2評価済み ★ 3.5
彼女、お借りします評価済み ★ 0.5
テッド・ラッソ:破天荒コーチがゆく シーズン1評価済み ★ 4.0
ハウス・オブ・カード 野望の階段 シーズン2評価済み ★ 4.5
ハウス・オブ・カード 野望の階段 シーズン1評価済み ★ 4.0- ザ・ボーイズ シーズン4評価済み ★ 3.0
- ジェン・ブイ シーズン1評価済み ★ 4.0
ザ・ボーイズ シーズン3評価済み ★ 4.5
ザ・ボーイズ シーズン2評価済み ★ 5.0
ザ・ボーイズ シーズン1評価済み ★ 5.0- 私のトナカイちゃん評価済み ★ 5.0
メディア王~華麗なる一族~ シーズン2評価済み ★ 5.0
メディア王~華麗なる一族~シーズン1評価済み ★ 4.5- マスクガール評価済み ★ 4.0
サイコだけど大丈夫評価済み ★ 3.0- D.P. -脱走兵追跡官- シーズン2評価済み ★ 4.5
逃げるは恥 だが役に立つ評価済み ★ 3.5
逃げるは恥だが役に立つ ガンバレ人類!新春スペシャル!!評価済み ★ 3.0