映画
評価
94
特攻野郎Aチーム THE MOVIE評価済み ★ 2.5
ミッション:8ミニッツ評価済み ★ 3.0
リミットレス評価済み ★ 3.0
英雄都市評価済み ★ 3.5
ザ・キング評価済み ★ 4.5
インサイダーズ/内部者たち評価済み ★ 5.0
ビースティ・ボーイズ評価済み ★ 4.5
犯罪都市評価済み ★ 4.5
ベテラン評価済み ★ 4.5
新しき世界評価済み ★ 4.5
インサイド・ジョブ 世界不況の知られざる真実評価済み ★ 3.5
オーシャンズ12評価済み ★ 4.0
幸せへのキセキ評価済み ★ 3.0
オーシャンズ13評価済み ★ 4.0
ボーン・スプレマシー評価済み ★ 3.5
グッド・ウィル・ハンティング/旅立ち評価済み ★ 4.0
プライベート・ライアン評価済み ★ 5.0
レインメーカー評価済み ★ 4.0- Telstar: The Joe Meek Story (原題)評価済み ★ 2.5
マージン・コール評価済み ★ 4.0