評価した作品
マイ・インターン評価済み ★ 4.0
マイティ・ソー ダーク・ワールド評価済み ★ 3.5
弁護人評価済み ★ 3.0
インサイド・ヘッド評価済み ★ 4.0
オデッセイ評価済み ★ 4.5
シザ ーハンズ評価済み ★ 3.5
エクリプス/トワイライト・サーガ評価済み ★ 4.0
隣人 The Neighbors評価済み ★ 3.5
チャーリーとチョコレート工場評価済み ★ 4.0
トワイライト 初恋評価済み ★ 4.0
レミーのおいしいレストラン評価済み ★ 2.5
トワイライト・サーガ/ブレイキング・ドーン Part 1評価済み ★ 4.0
デイ・アフター・トゥモロー評価済み ★ 3.0
トワイライト・サーガ/ブレイキング・ドーン Part 2評価済み ★ 4.0
ナイト ミュージアム エジプト王の秘密評価済み ★ 2.0
ニュームーン/トワイライト・サーガ評価済み ★ 4.0
庭を出ためんどり評価済み ★ 2.5
トランスフォーマー/ダークサイド・ムーン評価済み ★ 3.0
スパイダーマン3評価済み ★ 3.0
レ・ミゼラブル評価済み ★ 4.0