評価した作品
リミットレス評価済み ★ 4.5
メッセージ評価済み ★ 4.5
ゴシップサイト 危険な噂評価済み ★ 4.0
300 スリーハンドレッド 帝国の進撃評価済み ★ 4.0
最後まで行く評価済み ★ 4.0
タチャ 神の手評価済み ★ 3.0
ベイマックス評価済み ★ 4.5
コインロッカーの女評価済み ★ 4.0
悪のクロニクル評価済み ★ 4.0
マイ・インターン評価済み ★ 3.5
隻眼の虎評価済み ★ 4.5
アーロと少年評価済み ★ 4.5
シビル・ウォー キャプテン・アメリカ評価済み ★ 4.5
X-MEN: アポカリプス評価済み ★ 4.5
ファインディング・ドリー評価済み ★ 4.0
オペレーション・クロマイト評価済み ★ 4.0
アシュラ評価済み ★ 3.5
母なる証明評価済み ★ 4.0
スーサイド・スクワッド評価済み ★ 4.5
インサイド・ヘッド評価済み ★ 4.5