評価した作品
- No Other Choice (英題)評価済み ★ 3.5
28年後…評価済み ★ 3.5
シャン・チー テン・リングスの伝説評価済み ★ 2.0
F1/エフワン評価済み ★ 4.0
ミッション:インポッシブル/ファイナル・レコニング評価済み ★ 4.0
Okja/オクジャ評価済み ★ 2.5
デジモンアドベンチャー評価済み ★ 4.5
教皇選挙評価済み ★ 3.0
ミッキー17評価済み ★ 4.0
サブスタンス評価済み ★ 4.5
恋愛の抜けたロマンス評価済み ★ 2.5
恋する惑星評価済み ★ 3.5
秘顔-ひがん-評価済み ★ 3.0- ハルビン評価済み ★ 3.0
エイリアン:ロムルス評価済み ★ 3.5
チャレンジャーズ評価済み ★ 4.0
デッドプール&ウルヴァリン評価済み ★ 2.0
インサイド・ヘッド2評価済み ★ 4.0- Night Fishing (英題)評価済み ★ 3.5
THE MYTH/神話評価済み ★ 2.5