映画
評価
530
ロボット・ドリームズ評価済み ★ 5.0
劇場版モノノ怪 第二章 火鼠評価済み ★ 3.5
劇場版モノノ怪 唐傘評価済み ★ 3.5
アビゲイル評価済み ★ 3.0
罪人たち評価済み ★ 4.0
教皇選挙評価済み ★ 4.5
バービー評価済み ★ 4.0- Freud's Last Session (原題)評価済み ★ 3.5
- エブリシング・エブリウェア・オール・アット・ワンス+評価済み ★ 5.0
インサイド・ヘッド2評価済み ★ 4.0
マッドマックス:フュリオサ評価済み ★ 4.5
トップガン マーヴェリック評価済み ★ 3.5- ダムゼル/運命を拓きし者評価済み ★ 4.0
破墓/パミョ評価済み ★ 4.0
アメリカン・アウトロー評価済み ★ 3.5
憑依(2023)評価済み ★ 3.5- マチルダ・ザ・ミュージカル評価済み ★ 4.0
ホリデーオンリー: とりあえずボッチ回避法?評価済み ★ 2.5
クロース評価済み ★ 4.5- 家をめぐる3つの物語評価済み ★ 3.5